Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почему так?
Почему так?
ArrisДата: Суббота, 12.04.2008, 01:09 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
процентов на 20

эти 20% составят гдето 1.75ккк лудей !
 
ikarДата: Суббота, 12.04.2008, 01:33 | Сообщение # 62
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
PPL BACK TO TOPIC!

Добавлено (12.04.2008, 01:33)
---------------------------------------------
повторю вопросы из 1го поста

Quote
Почему мы не можем жить дружно со всеми? Почему если дружить так против кого то? Почему дети по одиночке настоящие ангелы, а как соберутся в стайку - обязательно кого нибудь обидят? Ведь они знают что это нехорошо, что действительно другому больно, вчера они могли вдвоем играть и быть хорошими друзьями, а сегодня один со своими приятелями издевается над другим. ПОЧЕМУ ТАК?! Почему полное понимание приходит когда дети вырастают, НО(!!!) большинство от этого не меняется, даже взрослые люди получают удовольствие от боли и ничтожности другого...

Quote
Что ему стоило если не угостить глодного ребенка, то хотя бы потратить немного времени на нее, ведь были у Наны деньги, он просто не захотел возиться...ПОЧЕМУ ТАК?!

Уже появилось много интересных мыслей, но еще не помешают, и плз без тонн флуда!
 
ShinigamiДата: Суббота, 12.04.2008, 01:35 | Сообщение # 63
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Что ему стоило если не угостить глодного ребенка, то хотя бы потратить немного времени на нее, ведь были у Наны деньги, он просто не захотел возиться...ПОЧЕМУ ТАК?!

А сам ты поступил бы иначе?

 
ikarДата: Суббота, 12.04.2008, 01:36 | Сообщение # 64
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Shinigami)
А сам ты поступил бы иначе?

Не знаю...
 
ArrisДата: Суббота, 12.04.2008, 01:37 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar, ну словов за слово вот и отходили от темы хотя толи я толи Enouf, говорил что мы слишком от темы отдалились ! но всеравно !
 
ShinigamiДата: Суббота, 12.04.2008, 01:38 | Сообщение # 66
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Не знаю...

Ну, тогда следующей вопрос, почему? Я, к примеру уже отвечал... Теперь и твоя очередь... Дерзай)))

 
ArrisДата: Суббота, 12.04.2008, 01:38 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shinigami)
А сам ты поступил бы иначе?

Quote (ikar)
Не знаю...

ну я нескажу на все 100% что бы поступилбы иначи ! ябы действовал по усмотрению внимательней бы для ночала осмотрелбы её звесил бы все за и все против , а потом решилбы !
 
IceLordДата: Суббота, 12.04.2008, 01:41 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shinigami)
Ну, попробуйте - вас просто раздавят. Как говорил один человек: "Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти."

Боюсь это из другой оперы...
Quote (Shinigami)
Итог: мне не нужны чужие советы и подсказки - направлять меня бессмысленно, я всегда добиваюсь своих целей сам и без подсказок и посторонней помощи.

Итог: не принимай всё так близко.
Quote (Shinigami)
нужно укрощать - а кто дал вам такое право? Вы творец? Думаю, что нет. Вот и не стоит делать таких умозаключений.

А кто дал право направлять меня по ложному пути? Почему я должен слушать таких людей?
Я волен сам выбирать окружающих меня людей и этим правом я наделён с рождения.
Да, я творец своей судьбы.
 
ikarДата: Суббота, 12.04.2008, 01:43 | Сообщение # 69
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Shinigami)
Ну, тогда следующей вопрос, почему? Я, к примеру уже отвечал... Теперь и твоя очередь... Дерзай)))

А вот из-за этого "почему" я и поднял тему. За себя тут трудно говорить сидя у монитора, если я вижу что человек реально нуждается и я в силах помочь - я помогаю, но я не тот лоточник и меня там не было.
И про Нану ты не отвечал smile (вроде как)

IceLord, если бы мне было просто ответить то не было бы топика. Он тут как для интересного общения так и чтобы наконец разобраться в собственных мыслях...

Сообщение отредактировал ikar - Суббота, 12.04.2008, 01:47
 
IceLordДата: Суббота, 12.04.2008, 01:43 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar, действительно, ты ещё ни разу сам не ответил на поставленные вопросы. Мне, например, интересно, что же ты думаешь по этому поводу?
 
ShinigamiДата: Суббота, 12.04.2008, 01:50 | Сообщение # 71
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (IceLord)
Боюсь это из другой оперы...

Опера та же...

Quote (IceLord)
Итог: не принимай всё так близко.

Ну, прошу прощения за резкость свою...

Quote (IceLord)
А кто дал право направлять меня по ложному пути? Почему я должен слушать таких людей? Я волен сам выбирать окружающих меня людей и этим правом я наделён с рождения. Да, я творец своей судьбы.

А я вас направлял по ложному пути? Путь ложен только в вашем понимании, в моем понимании он может быть правдив. А кто сказал, что вы должны слушать других? Это ваше право - слышать и не слушать. Да, это ваше право с рождения. Да, вы сами - творец своей судьбы, но имеено только своей - судьбы других вам не приналежат.

Добавлено (12.04.2008, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (ikar)
И про Нану ты не отвечал

Вопрос несколько другой, он не только про Нану...

А в случае с Наной - я не столь равнодушен, поэтому скорее бы помог... Честно...

 
IceLordДата: Суббота, 12.04.2008, 01:56 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shinigami)
Опера та же...

Тогда у нас похоже возникло недопонимание...
Quote (Shinigami)
Ну, прошу прощения за резкость свою...

Всё нормально, я не слишком уж обидчив.
Quote (Shinigami)
А я вас направлял по ложному пути? Путь ложен только в вашем понимании, в моем понимании он может быть правдив. А кто сказал, что вы должны слушать других? Это ваше право - слышать и не слушать. Да, это ваше право с рождения. Да, вы сами - творец своей судьбы, но имеено только своей - судьбы других вам не приналежат.

Нет, не Вы, но я разве говорил о Вас?
Вы сами себе противоречите...
Я не вершу ничьих судеб, я не судья, а скорее человек, верящий в себя.

Добавлено (12.04.2008, 01:56)
---------------------------------------------
ikar,

Quote (ikar)
если бы мне было просто ответить то не было бы топика. Он тут как для интересного общения так и чтобы наконец разобраться в собственных мыслях...

Человек, прежде чем задать вопрос, обдумывает его, как лучше и правильнее его поставить, а что бы это сделать то, человек уже должен знать 60% ответа на данный вопрос иначе же, этот вопрос относиться к разряду "глупых"...
 
EnoufДата: Суббота, 12.04.2008, 02:06 | Сообщение # 73
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
ну я нескажу на все 100% что бы поступилбы иначи ! ябы действовал по усмотрению внимательней бы для ночала осмотрелбы её звесил бы все за и все против , а потом решилбы !

Это дети.
Quote (Shinigami)
но имеено только своей - судьбы других вам не приналежат.

принадлежность - понятие относительное...
Quote (Shinigami)
А в случае с Наной - я не столь равнодушен, поэтому скорее бы помог... Честно...

И будет как в саус парке, серия "Ночь живых бездомных" в 11 эпизоде.
Quote (IceLord)
Человек, прежде чем задать вопрос, обдумывает его, как лучше и правильнее его поставить, а что бы это сделать то, человек уже должен знать 60% ответа на данный вопрос иначе же, этот вопрос относиться к разряду "глупых"...

Ответы на ряд вопросов слишком человекоспецифичны. К тому же знать ответ на эти вопросы нельзя, можно верить.
 
ShinigamiДата: Суббота, 12.04.2008, 02:10 | Сообщение # 74
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
саус парке, серия "Ночь живых бездомных" в 11 эпизоде.

Не смотрел... И скорее всего смотреть не стану - мну South Park уже задолбал...

Quote (Enouf)
принадлежность - понятие относительное...

Хотел бы поспорить, но сейчас надо поспать, поэтому до встречи)))

 
JimaДата: Суббота, 12.04.2008, 02:13 | Сообщение # 75
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
крыски имеются в виду те люди которые отакуют со спены (или чтото в этом роде или шарой на одного )вообщем те кто немогут драться почесному 1v1 лицом к лицу!

А чего "крЫски", есть же ясное слово -- гниды question
Quote (ikar)
и плз без тонн флуда!

Такого не бывает)))))) wink
Quote (IceLord)
ikar, действительно, ты ещё ни разу сам не ответил на поставленные вопросы.

Коварный тип, неправда ли?)))
Quote (Shinigami)
Что ему стоило если не угостить глодного ребенка, то хотя бы потратить немного времени на нее, ведь были у Наны деньги, он просто не захотел возиться...ПОЧЕМУ ТАК?!

А сам ты поступил бы иначе?


А теперь в тему -- если бы эт был ребёнок, типа Наны, то я и "повозился" бы cool wink
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почему так?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024