Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
KoтaДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:58 | Сообщение # 436
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Но ген. директор был диклониусом, а не простом бизнесменом. Он хотел схватить Люси для рамножения их рода.
 
NaemnickДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:39 | Сообщение # 437
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А другие будут хотеть этого не для рода. Для власти. Можно даже предположить что над всем миром. А желание контролировать ВСЕ намного сильнее.
 
KoтaДата: Вторник, 27.01.2009, 11:02 | Сообщение # 438
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я понял, что должен стремиться к своей цели в жизни и низачто не сдаваться, быть смелым и храбрым, защищать своих близких любой ценной, даже если на кон стоит твоя жизнь. Или наче тебя раздавят как таракана... Это мои глупые размышления... %)
 
4everДата: Вторник, 27.01.2009, 13:26 | Сообщение # 439
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Koтa)
Я понял, что должен стремиться к своей цели в жизни и низачто не сдаваться, быть смелым и храбрым, защищать своих близких любой ценной, даже если на кон стоит твоя жизнь. Или наче тебя раздавят как таракана... Это мои глупые размышления...

ошибаешься, рассуждения вовсе не глупые. Если есть добрые намерения, вышибать нахрен гадов надо и как можно быстрее. Пусть это стоит им жизни, раз не понимают.
 
NaemnickДата: Вторник, 27.01.2009, 15:53 | Сообщение # 440
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Koтa, почему это они глупые. правильные.
 
KoтaДата: Вторник, 27.01.2009, 16:04 | Сообщение # 441
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это хорошо ^_^ ^_^ ^_^ Спасябки ;)
 
chemistДата: Вторник, 27.01.2009, 20:50 | Сообщение # 442
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Koтa)
Я понял, что должен стремиться к своей цели в жизни и низачто не сдаваться, быть смелым и храбрым, защищать своих близких любой ценной, даже если на кон стоит твоя жизнь. Или наче тебя раздавят как таракана...

Quote (4ever)
ошибаешься, рассуждения вовсе не глупые. Если есть добрые намерения, вышибать нахрен гадов надо и как можно быстрее. Пусть это стоит им жизни, раз не понимают.

Тоже солидарен.
 
utromДата: Среда, 04.02.2009, 21:48 | Сообщение # 443
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Забрала "Эльфийская песнь" у меня время на раздумие и на просмотр
 
WALL-EДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:45 | Сообщение # 444
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
при мне в раннем детстве малолетние ублюдки замучили котёнка до предсмертного состояния а один из них не подпускал меня к нему и отталкивал, что бы я не смог ему помочь, при этом ехидно и издевательски ржал - вспоминаю с ручьём слез... ничего не напоминает? EL зацепил мою душу и, думаю, не отпустит никогда... возможно многие из нас пережили хоть что то из показанного в сериале или что то похожее. Когда мне было 7 лет в больнице 9ти летние твари зверски издевались над моим ровесником, а когда я пытался вступится - перескакивали на меня... иной раз думаешь: лучше бы это пережил ты а не он/она - похожие моменты не раз повторялись в жизни... Сериал не изменил моё мировоззрение, только усилил старую его модель... Я никогда не получал никакого удовольствия от издевательства над другими, я никогда не понимал этого кайфа и никогда не пойму... Elfen Lied - шедевр! детей надо воспитывать на русских мультиках (или мультиках типа "РАТАТУЙ" или "ВАЛЛ-И" - мой самый наилюбимейший) а для взрослых - Elfen Lied... Кстати, у меня мать его смотрит... Она уже кардинально изменила свой взгляд на жизнь) Пусть я не анимешник - EL для меня самое лучшее из всего что я когда либо смотрел, это нечто, таких впечатлений на меня пока что ничто не производило...
 
utromДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:22 | Сообщение # 445
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ельфейскую песнь можно поделить на дурость людей Завоевание мира Любовь Коты и люси смешные сцены
В мультике красивие рысунки ето к ниму интерес очень сильно увиличивает
 
TeslaДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:39 | Сообщение # 446
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Koтa)
Он хотел схватить Люси для рамножения их рода.

Вообщето можно представить какие мысли крутились в ненормальной голове гендиректора. Он хотел не то чтобы размножить Люси, он хотел сделать из неё матку, мать огромной армии диклониусов... А теперь прикиньте, еслиб у него был отряд из 50 диклониусов (клонов и детей Люси) с промытыми мозгами (как у Наыны), что бы стало с миром?
 
utromДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:20 | Сообщение # 447
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он хотел править миром
 
BlissДата: Четверг, 12.02.2009, 14:48 | Сообщение # 448
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
>при мне в раннем детстве малолетние ублюдки замучили котёнка до предсмертного состояния а один из них не подпускал меня к нему и отталкивал, что бы я не смог ему помочь, при этом ехидно и издевательски ржал - вспоминаю с ручьём слез... ничего не напоминает?

Знаешь..... я тоже не люблю таких людей... которые мучуют животных они им ничего не сделали....
А ЭП мне дало почву для рассуждений...

 
comandosДата: Пятница, 27.02.2009, 12:58 | Сообщение # 449
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
+1, после EL тоже стал задумываться над некоторыми вопросами.
Могу даже сказать что мой взгляд на вещи немного изменился, в худшую или в лучшую сторону этого сказать не могу.
 
SiSoftSandraДата: Вторник, 03.03.2009, 14:52 | Сообщение # 450
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я серьезно задумалась над фразой: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"... Думаю это можно отнести и к EL...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024