Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
busujima_saekoДата: Вторник, 03.03.2009, 16:08 | Сообщение # 451
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (SiSoftSandra)
Думаю это можно отнести и к EL...

Хе)) Интересно))
 
ReekishДата: Суббота, 07.03.2009, 18:13 | Сообщение # 452
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Депрессию...
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:52 | Сообщение # 453
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reekish)
Депрессию...

+1 я 3 дня ходил как овощ но пообщался с друзьями подругами=)и все нормализовалось
а еще я бросил курить :p
 
ReekishДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:28 | Сообщение # 454
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не проходит. Как-то всё стало... иначе...
 
LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:30 | Сообщение # 455
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reekish)
Не проходит. Как-то всё стало... иначе...

наверно дело в концовке тебя мучает вопрос кто там стоял или ты задумался о проблемах общества
 
ReekishДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:02 | Сообщение # 456
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я знаю, кто там стоял. Какие ещё проблемы общества? Дело не в этом...
 
CowardДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:34 | Сообщение # 457
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
оооооо.... %)
EL забрала желание убить всех вокрух
ми успокавает EL и я оч люблю её
меня нельзя назвать фаном :'(
но любителем моно :p
 
FrozenДата: Вторник, 10.03.2009, 01:19 | Сообщение # 458
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мое отношение к окружающим такое же как и у Люси...Мы уже настолько жестоки, что порой даже не замечаем этого. Да вот так вот, и с каждым днем я все больше и больше осознаю это.
 
LindaДата: Вторник, 10.03.2009, 18:28 | Сообщение # 459
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reekish)
Я знаю, кто там стоял. Какие ещё проблемы общества? Дело не в этом...

а ты 100% уверен кто там стоял?
 
recordsДата: Вторник, 10.03.2009, 18:43 | Сообщение # 460
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Linda, Каждый для себя уверен на 100% кто там стоял))
 
ReekishДата: Вторник, 10.03.2009, 21:20 | Сообщение # 461
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Linda, а ты подумай. Кому ещё там стоять, кроме неё?
 
LindaДата: Среда, 11.03.2009, 14:45 | Сообщение # 462
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reekish)
Linda, а ты подумай. Кому ещё там стоять, кроме неё?

а химик которую какудзава держал в лаборатории? она то вырвала страницу из его личного дела значит она знает где он живет

Добавлено (11.03.2009, 14:45)
---------------------------------------------
знаешь почему меня терзают сомнения? потому что когда в 13 серии она победила бандо он сказал ты моя жертва она сказала это невозможно ты меня больше не увидешь + то что она сказала нане иди и живи в том доме с кото и остальными я хочу чтобы та сделала ЧЕГО Я НЕМОГУ в противостояние этого встают слова Люси \ню я люблю тебя может быть она и изменила свое мнение ах да она инфицирует своими векторами и она говорила через 5 лет все новорожденные детишки будут диклониусами типо ей надо увирать так что я в сомнениях хотя мне очень хочется чтобы там стояла Люси(Ню) B)

 
ReekishДата: Среда, 11.03.2009, 15:41 | Сообщение # 463
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тётка эта только фотографию Кото прикарманила. И разве Люси говорила, что собирается умирать? Короче, это палюбэ она была, а не зашла, из-за того, что сказала Нане...
 
gorodeckiiДата: Среда, 11.03.2009, 21:48 | Сообщение # 464
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну не могла это быть Аракава, её с острова не выпускают
 
FrozenДата: Пятница, 13.03.2009, 12:08 | Сообщение # 465
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Согласен, а фотографию вырвала скорей из за того что бы не впутывать Коту.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024