Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
LindaДата: Суббота, 14.03.2009, 07:07 | Сообщение # 466
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reekish)
Тётка эта только фотографию Кото прикарманила. И разве Люси говорила, что собирается умирать? Короче, это палюбэ она была, а не зашла, из-за того, что сказала Нане...

а то что в 13 серии она сказало бандо
-ты моя жертва,конечно я тебя пристрелю (слова Банто!
-это невозможно ,больше ты меня никогда не увидешь(слова Люси)
(недумаю что если бы она хотела убежать и спрататься она бы всеравно убила бандо но она его оставила это настараживает меня, да и эта пальба на мосту((( такой шквал пуль)
 
recordsДата: Суббота, 14.03.2009, 07:42 | Сообщение # 467
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вариант того что Люси перебила всех на мосту,но не пошла к Коте,а просто скрылась и попыталась начать где нибудь с 0,никто не расматривает?Объясняет почему сказала Бандо что он ее не увидит и почему сказала что не сможет жить в том доме.

Сообщение отредактировал records - Суббота, 14.03.2009, 07:42
 
LindaДата: Суббота, 14.03.2009, 14:03 | Сообщение # 468
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (records)
А вариант того что Люси перебила всех на мосту,но не пошла к Коте,а просто скрылась и попыталась начать где нибудь с 0,никто не расматривает?Объясняет почему сказала Бандо что он ее не увидит и почему сказала что не сможет жить в том доме.

она знала что он найдет ее и что она небудет жить в мире и спокойствии когда она встретилась с котой на мосту она не дала им стрелять а тут дала пустить огонь темболееу них оружие уже было не простое оно пробивает зажиту векторов
 
GrizliДата: Суббота, 14.03.2009, 14:10 | Сообщение # 469
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
помоему многим EL дала тему для споров , а не чтото возвышенное <_<
 
recordsДата: Суббота, 14.03.2009, 16:54 | Сообщение # 470
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пересмотрел момент с Бандо,она сказала что у него ничего не выйдет и больше он ее не увидит,а дальше ушла.Может быть она ему опять глаза вырвала)Можно долго мусолить эту тему конечн,но думаю каждый останется при своем.
По поводу оружие у солдат,что были на мосту были такие же автоматы,как и в начале аниме у охраны лабороории.
P.s.Заметил что перед тем как солдаты открыли огонь у Люси на глазах были слезы..(Это минус.
Quote (Grizli)
помоему многим EL дала тему для споров , а не чтото возвышенное

Как раз наооборот Ел дала много возвышенного,а из этого вытекают все споры))


Сообщение отредактировал records - Суббота, 14.03.2009, 16:59
 
osip4ukДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:54 | Сообщение # 471
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я хочу сказать, что никогда не думал, что меня это анимэ захватит до такой степени, что буду пролистывать страницу за страницей на вашем сайте...посмотрел EL второй раз , а сегодня уже обои поменял, и лилия в мп3-ке играет, не наиграется!
 
ReekishДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:27 | Сообщение # 472
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давайте перенесём споры о судьбе Люси в соответствующую тему...
 
FreezingДата: Суббота, 28.03.2009, 18:12 | Сообщение # 473
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Еще не прочитал все страницы но думаю вскорее прочту:)По поводу темы что дала мне?)Что Изменила?)
Мм наверное то,что даже в самом жестоком зле существует добро и люди которые готовы помочь)Изменила ли она меня-врятли)Но Сделала лучше)Добрее)И не стыдиться этого)Ведь в наше время добро так сказать не модным стало))В общем написал бы намного больше и ярче-если бы писал сразу же после просмотра))Зыы после просмотра наверное стал более наивнее(больше верю в сказки так сказать).Думаю если бы сейчас встретил человека или произлшла бы ситуация схожая в фильме то думаю помог бы)В общем мыслей очень много,а объяснить сложно)))
 
MisaTemДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:13 | Сообщение # 474
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне какраз таки ЕП поменяла взгляди на жизнь...поняла какие люди сволочи ПРИЧЁМ полностью осозновая что я и есть человек.Но...я так же осознала что история Люси немного похожа на мою (я не преувеличиваю).Ну и конечно же дало месяц напеваний Лилиума,пищу для размышлений и новый взгляд на жизнь. :(
 
BullTerrierKaДата: Четверг, 30.04.2009, 22:44 | Сообщение # 475
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что дала вам "Эльфийская песнь" ? Да в принципе, ничего нового. То, что люди- сволочи, я и так всегда знала. <_< Они презирают всех, кто хоть чуть чуть отличается от остальных. Неважно, чем - рога, косые глаза, или еще что-то, люди все равно будут считать этого человека хуже себя, унижать и ненавидеть. Люди самые жестокие, подлые и самолюбивые существа на Земле, воть. И при этом еще говорят "Человек - это звучит гордо". Для меня Эльфийская песнь" - просто хорошее аниме.

Сообщение отредактировал BullTerrierKa - Четверг, 30.04.2009, 22:59
 
:)ихсяДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:13 | Сообщение # 476
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне она дола понимания любви и ненависти.

Добавлено (04.05.2009, 08:13)
---------------------------------------------
Многое из всего этого я не понимал так чётко, как сейчас.

 
JimaДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:55 | Сообщение # 477
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ещё в те далёкие времена, когда я начинал, Эльфийская Песнь дала мне понимание того что аниме быват кровавое))
 
EnoufДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:01 | Сообщение # 478
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну так оценивая то что было более года назад ^^ я узнал что если голову оторвать то тело сдохнет аднака... и необратимо blood
 
JimaДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:06 | Сообщение # 479
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да, и ещё рогатых людей стоит опасаться vectors
 
NekaДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:38 | Сообщение # 480
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дала неделю отходняка от депрессухи после просмотра аниме..
+ фанатизм.
На меня давно ничего такого впечатления не производило.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024