Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » "Почему я сам не поубивал парочку?" (В самом деле - почему?)
"Почему я сам не поубивал парочку?"
DickДата: Пятница, 31.08.2007, 14:43 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Почему я сам не поубивал парочку?"... Сложный вопрос...
Не поубивал из-за боязни ответственности, из-за недостаточной мотивации, из-за воспитания в конце концов... Хотя в жизни были моменты, когда говорил сам себе: "Если бы я был чуточку сильнее!!! Хоть чуточку!". И неизвестно, что произошло будь у меня в тот момент векторы...

Хотя с воспитанием, я, наверное, погорячился... Ибо самого отявленого пацифиста, человеколюба до мозга костей можно довести до состояния, когда человек будет хотеть убивать... Это есть в каждом из нас, просто у одних инстинкт убийцы спрятан глубоко, а у других он виден издалека...

 
flash_liedДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:19 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем нам всегда хочеться кого-то убить. Вот у меня сейчас брат храпит, и я его хочу... Вот только мысли выражаються не прямо, а с перекосом. Я его пну разок, а он перестанет храпеть. Человек жесток по своей натуре, и тут не поможешь диетической колой и буддизмом. Людям свойственно разрушение. Поэтому им легче разбирать дом, а не собирать его.
Так что с психикой у тебя все нормуль. Это еще хорошо, что кто-то из нас не стал бегать по городу с ружьем... =)
 
American_IdiotДата: Суббота, 17.11.2007, 08:18 | Сообщение # 48
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Допустим, докопался до тебя какой-нибудь гопник а ты диклониус, так почему бы не оторвать ему пару корявок?!?!
Будь у меня способности я б таких налево и направо месил... но увы, чего нет того нет! Просто иной раз хочеться чтоб такого говна, как они было меньше! "тетрадку смерти" напоминает неправда ли?
 
flash_liedДата: Воскресенье, 18.11.2007, 09:19 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Незнаю, я не смотрел...
Зы, а это идея =) Купить себе травматический, аля вектор, и ходить по темным дворам в поисках гопоты ^^
 
DickДата: Четверг, 22.11.2007, 03:14 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Будь у меня способности я б таких налево и направо месил...

Думаю после пару оторваных конечностей у тебя бы отпало желание кого либо убивать... Не может человек нормально лицезреть все эти лужи крови и кишки...

 
American_IdiotДата: Четверг, 22.11.2007, 08:13 | Сообщение # 51
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dick)
Не может человек нормально лицезреть все эти лужи крови и кишки...

Лужи крови еще б куда не шли, но с кишками ты прав wacko
 
flash_liedДата: Суббота, 24.11.2007, 01:52 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dick, Ну сожно же аккуратно убивать, неб кишок и мозгов. Просто головочку свернуть, или там, швырнуть куда-нить высоко, чтобы ни лицезреть его размажденное тело об бетон. >)

Зы, мало кто знает, но у нас у всех внутри кишки и мозки. Чего тут боятся. Человек может ко всему привыкнуть. Те же врачи, для которых тело человека как дом родной.

 
QueenLucyДата: Суббота, 24.11.2007, 12:42 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю если быть обычным человеком без психически и душевных травм если он не наркоман или ище ктото то риск что этот человек убьет когото минимален(просто есть люди у которых все есть и они от этого всего башню сносить и они могут убить ради шутки)
Я например стал свидетелем однои неприятннои сцены и получил наверное травму не могу утверждать точно но ровно 10 лет назад умер мои отец и он умер без крови без нечего такого просто стало плохо лег на диван и умер.
Вот спустя это все время у меня в подезде грабят мою сестру с ножичком и все такое в 4 часа дня представьте (слава богу она не пострадала) так вот тогда я выбежал на улицу и от злости даже забыл код домофона потом я уже подумал что еслибы он был бы там и я его встретил мне было бы наплевать на себя есть у него нож или нет мне было пофиг и я думаю что бы мог ему сильнно навредить может даже с летальным исходом хотя у меня хорошая семь есть жена и будет ребенок в тот момент это все отошло на другои план!! вот так бывает
 
VaderДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:44 | Сообщение # 54
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (QueenLucy)
Я думаю если быть обычным человеком без психически и душевных травм если он не наркоман или ище ктото то риск что этот человек убьет когото минимален

А вот это не факт. Если не достанут - не убьешь. Но вот если достать........... Ой, не знаю, что бы я с ними сделал, но лужи крови, кишки по асфальту и мозги по стенке - это была бы лишь малая толика последствий. Боюсь, даже трупа как такового не осталось бы...

Н-да... я тут совсем зверем предстал... Gomen-nasai...
На деле я белый и пушистый, типа аватара Alone... пока не разбудят во мне демона...

 
DickДата: Вторник, 27.11.2007, 03:34 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, в состояние аффекта и "божий одуванчик" будет всех направо и налево месить (если будет чем, из чего и т.д.)... Любого человека можно довести до такого состояния...
 
VaderДата: Вторник, 27.11.2007, 08:06 | Сообщение # 56
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Dick)
Да, в состояние аффекта и "божий одуванчик" будет всех направо и налево месить (если будет чем, из чего и т.д.)...

Не обязательно "если будет чем". Оружие - любой предмет в зоне твоей досягаемости (R~2м). +Руки и ноги тебе зачем?
В оружие можно превратить почти всё...

 
QueenLucyДата: Вторник, 27.11.2007, 19:53 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня дядька бывший мвдшник(убойный отдел) и был на воине воевал в преднистровье так вот он когда едет в деревню то неможет даже курочку убить жалко ему животных,а говорит человека плевое дело завалить.Мотивирует это чем что животное беззащитно перед человеком потомучто оно не разумно,а человеку дали мозги значит и возможность защищать себя вот так.Кстати диклониусы тоже необижали животных умнички!!!!!
 
tekila1992Дата: Вторник, 27.11.2007, 22:23 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Убивать людей, что бы спасти их..."
 
QueenLucyДата: Вторник, 27.11.2007, 22:25 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
это как я не понял прошу обьяснить!!
 
tekila1992Дата: Вторник, 27.11.2007, 22:26 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не знаю. наверное, пока они не натворили грехов, поубивать их всех, что бы в раю жили. что б в в Ад им непопасть!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » "Почему я сам не поубивал парочку?" (В самом деле - почему?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024