Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » "Почему я сам не поубивал парочку?" (В самом деле - почему?)
"Почему я сам не поубивал парочку?"
DickДата: Пятница, 31.08.2007, 14:43 | Сообщение # 46

Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Почему я сам не поубивал парочку?"... Сложный вопрос...
Не поубивал из-за боязни ответственности, из-за недостаточной мотивации, из-за воспитания в конце концов... Хотя в жизни были моменты, когда говорил сам себе: "Если бы я был чуточку сильнее!!! Хоть чуточку!". И неизвестно, что произошло будь у меня в тот момент векторы...

Хотя с воспитанием, я, наверное, погорячился... Ибо самого отявленого пацифиста, человеколюба до мозга костей можно довести до состояния, когда человек будет хотеть убивать... Это есть в каждом из нас, просто у одних инстинкт убийцы спрятан глубоко, а у других он виден издалека...

«Если ты ничтожество, то тебе нужен кто-то ещё более жалкий…»

flash_liedДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:19 | Сообщение # 47

Всем нам всегда хочеться кого-то убить. Вот у меня сейчас брат храпит, и я его хочу... Вот только мысли выражаються не прямо, а с перекосом. Я его пну разок, а он перестанет храпеть. Человек жесток по своей натуре, и тут не поможешь диетической колой и буддизмом. Людям свойственно разрушение. Поэтому им легче разбирать дом, а не собирать его.
Так что с психикой у тебя все нормуль. Это еще хорошо, что кто-то из нас не стал бегать по городу с ружьем... =)

American_IdiotДата: Суббота, 17.11.2007, 08:18 | Сообщение # 48
Злой Кавайщик

Допустим, докопался до тебя какой-нибудь гопник а ты диклониус, так почему бы не оторвать ему пару корявок?!?!
Будь у меня способности я б таких налево и направо месил... но увы, чего нет того нет! Просто иной раз хочеться чтоб такого говна, как они было меньше! "тетрадку смерти" напоминает неправда ли?

Если ты не будешь убивать людей, однажды они убьют тебя!!!

flash_liedДата: Воскресенье, 18.11.2007, 09:19 | Сообщение # 49

Незнаю, я не смотрел...
Зы, а это идея =) Купить себе травматический, аля вектор, и ходить по темным дворам в поисках гопоты ^^

DickДата: Четверг, 22.11.2007, 03:14 | Сообщение # 50

Quote (American_Idiot)
Будь у меня способности я б таких налево и направо месил...

Думаю после пару оторваных конечностей у тебя бы отпало желание кого либо убивать... Не может человек нормально лицезреть все эти лужи крови и кишки...

American_IdiotДата: Четверг, 22.11.2007, 08:13 | Сообщение # 51
Злой Кавайщик

Quote (Dick)
Не может человек нормально лицезреть все эти лужи крови и кишки...

Лужи крови еще б куда не шли, но с кишками ты прав wacko

Если ты не будешь убивать людей, однажды они убьют тебя!!!

flash_liedДата: Суббота, 24.11.2007, 01:52 | Сообщение # 52

Dick, Ну сожно же аккуратно убивать, неб кишок и мозгов. Просто головочку свернуть, или там, швырнуть куда-нить высоко, чтобы ни лицезреть его размажденное тело об бетон. >)

Зы, мало кто знает, но у нас у всех внутри кишки и мозки. Чего тут боятся. Человек может ко всему привыкнуть. Те же врачи, для которых тело человека как дом родной.

QueenLucyДата: Суббота, 24.11.2007, 12:42 | Сообщение # 53

Я думаю если быть обычным человеком без психически и душевных травм если он не наркоман или ище ктото то риск что этот человек убьет когото минимален(просто есть люди у которых все есть и они от этого всего башню сносить и они могут убить ради шутки)
Я например стал свидетелем однои неприятннои сцены и получил наверное травму не могу утверждать точно но ровно 10 лет назад умер мои отец и он умер без крови без нечего такого просто стало плохо лег на диван и умер.
Вот спустя это все время у меня в подезде грабят мою сестру с ножичком и все такое в 4 часа дня представьте (слава богу она не пострадала) так вот тогда я выбежал на улицу и от злости даже забыл код домофона потом я уже подумал что еслибы он был бы там и я его встретил мне было бы наплевать на себя есть у него нож или нет мне было пофиг и я думаю что бы мог ему сильнно навредить может даже с летальным исходом хотя у меня хорошая семь есть жена и будет ребенок в тот момент это все отошло на другои план!! вот так бывает

Улыбайся или жизнь тебя заставит.....

VaderДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:44 | Сообщение # 54
Хранитель Мира

Награды: 1
Quote (QueenLucy)
Я думаю если быть обычным человеком без психически и душевных травм если он не наркоман или ище ктото то риск что этот человек убьет когото минимален

А вот это не факт. Если не достанут - не убьешь. Но вот если достать........... Ой, не знаю, что бы я с ними сделал, но лужи крови, кишки по асфальту и мозги по стенке - это была бы лишь малая толика последствий. Боюсь, даже трупа как такового не осталось бы...

Н-да... я тут совсем зверем предстал... Gomen-nasai...
На деле я белый и пушистый, типа аватара Alone... пока не разбудят во мне демона...

ダースベイダー

Quaerite lux in Tenebris

DickДата: Вторник, 27.11.2007, 03:34 | Сообщение # 55

Да, в состояние аффекта и "божий одуванчик" будет всех направо и налево месить (если будет чем, из чего и т.д.)... Любого человека можно довести до такого состояния...

VaderДата: Вторник, 27.11.2007, 08:06 | Сообщение # 56
Хранитель Мира

Награды: 1
Quote (Dick)
Да, в состояние аффекта и "божий одуванчик" будет всех направо и налево месить (если будет чем, из чего и т.д.)...

Не обязательно "если будет чем". Оружие - любой предмет в зоне твоей досягаемости (R~2м). +Руки и ноги тебе зачем?
В оружие можно превратить почти всё...

ダースベイダー

Quaerite lux in Tenebris

QueenLucyДата: Вторник, 27.11.2007, 19:53 | Сообщение # 57

У меня дядька бывший мвдшник(убойный отдел) и был на воине воевал в преднистровье так вот он когда едет в деревню то неможет даже курочку убить жалко ему животных,а говорит человека плевое дело завалить.Мотивирует это чем что животное беззащитно перед человеком потомучто оно не разумно,а человеку дали мозги значит и возможность защищать себя вот так.Кстати диклониусы тоже необижали животных умнички!!!!!

tekila1992Дата: Вторник, 27.11.2007, 22:23 | Сообщение # 58

"Убивать людей, что бы спасти их..."

They have come to witness the Beggining. The rebirth of paradise, dispoiled by mankind...

QueenLucyДата: Вторник, 27.11.2007, 22:25 | Сообщение # 59

это как я не понял прошу обьяснить!!

tekila1992Дата: Вторник, 27.11.2007, 22:26 | Сообщение # 60

не знаю. наверное, пока они не натворили грехов, поубивать их всех, что бы в раю жили. что б в в Ад им непопасть!

They have come to witness the Beggining. The rebirth of paradise, dispoiled by mankind...

Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » "Почему я сам не поубивал парочку?" (В самом деле - почему?)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020