Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Amor! И глазами так… (Когда мы любим, что мы любим? Человека или свои чувства к не)
Amor! И глазами так…
American_IdiotДата: Пятница, 24.08.2007, 21:21 | Сообщение # 61
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все таки мне кажеться что Люси Коту любила, но не так как это у всех происходит, а немного другой любовью...
Когда они маленькие были и Коте надо было уезжать, Люси говорила сама про себя что скажет ему о своих чувствах!
А что может сказать девочка мальчику если речь идет о чувствах??? Правильно - о любви... но ведь они тогда еще совсем дети были, там скорее всего пахнет крепкой дружбой нежели любовью...вот вам и парадокс!
А когда они были уже постарше, там мне кажеться любовью и не пахнет!
Верно, что есть у Люси!??? Да ничего нет... был щенок, убили, была подруга, застрелили, остается только лишь добрый мальчик из ее детства, который впервые в ее жизни отнесся к ней как к человеку, как к другу!
 
DorianДата: Пятница, 24.08.2007, 23:04 | Сообщение # 62
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
оптимистичная кортина выходит... Люси получается должна считать что она проклята судьбой... все с кто к ней хорошо относяться и дороги ей либо умирают, либо предают, либо забывают её... бедняжка Люси... не удивительно что она ненавидит людей..
 
JaredДата: Суббота, 25.08.2007, 13:55 | Сообщение # 63
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dorian)
юка и в правду очень сильно любила коту, но кота любил юку только как двоюродную сестру, а их поцелуй в храме во время дождя был случайностью (ну посудите сами, привлекательная кузина сидит на каленках плотно прижавшись к вам, а потом целует? какой парень ей не ответит взаимным поцелуем?

Ерунду говоришь.....Пересмотри серию.

 
HonestДата: Суббота, 25.08.2007, 14:04 | Сообщение # 64
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да в этом моменте Кота молодец конечно, но есть момент дежавю, он так делал с Люси в детстве, но он вырос и это другой возраст..., другие чувства.. может и лямур, вот только де или труа - вопрос!!!!!?
 
DorianДата: Суббота, 25.08.2007, 22:12 | Сообщение # 65
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну извини меня, у меня тоже есть сестра троюродная, очень кстати привлекательная, не сказал бы что я её люблю всем сердцем, но в баньке бы с ней попарится не проч был бы happy и я на протяжении всего аниме не заметил чтоб Кота относился к Юке как к любовнице кроме этой серии... он её больше мамочкой считал, потому что она постоянно его впрягала! biggrin
 
JaredДата: Воскресенье, 26.08.2007, 16:44 | Сообщение # 66
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dorian,
В каком-то плане ты прав,конеч..Но давай посмотрем с другой стороны.Ты хочешь сказать,что автор прекрасной,пропитанной эмоциями,наполненую драммой картину внес вот такого персонажа.Я так понял (по твоей логике),что Кота на самом то деле...,засраниц.Он выждал подходящего момента,для поцелую,даммм.Он слишком стеснителен,чтоб мутить ШУРЫ-МУРЫ.Кота-обычный паренек.Добрый,ленивый,часто просыпается в нем ответственность...Вся тема вертится вокруг этих персонажей (Юка+Люси+Кота)(ну 80%).А тема эта отношения,любовь,а ни какие-то там ШУРЫ-МУРЫ.В этом аниме нет места вот таким видам заигрыванья.Что я имел ввиду под фразой "Большой мальчик".Он должен уже понимать ответственность своих действий,а не наоборот.Он с полной уверенностью сказал-"Мне нравится Юка".Но различные ситуации,воспоминания,вопросы в голове и конечно же Люси,мешало Коте с Юкай расцвести любовь.Я не верю,что Кота любил Люси,как и наоборот.Он выбрал Юку
 
DorianДата: Воскресенье, 26.08.2007, 16:50 | Сообщение # 67
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в чём то ты прав, но я считаю что наооборот Юка была помей их с Люси любви.. она мешала Коте раскрытся перед Люси.. между прочим он Ню тискал с большим удовольствием! biggrin а Юка его только лупила.... wacko
 
JaredДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:08 | Сообщение # 68
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dorian,
Может быть и так.Не спорю.Но Ню вобще ничем не похажа на Люси.Эт 2 разных человека,и к тому времени,когда Кота заигрывал с Ню,он не знал,что существует Люси.Но несомненно,еслиб Кота остался с Люси,она бы в многом бы и превратилась в Ню.Этот лед покрывшее тело Люси расстаял перед любовью Коты.....,еслиб,если...эх....Но Кота,уж через чюр добрый.Кота оттносился к Ню,как к родному человеку.Как к дочке чтоль,Ню ксате на 5-7 лет и тянет (возраст).Кота чувствовал ответственность по отношению к Ню....А Юка походила как раз-таки на его жену


Сообщение отредактировал Jared - Воскресенье, 26.08.2007, 17:09
 
DorianДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:11 | Сообщение # 69
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
на его мамашу она походила! так издеваться над человеком!! biggrin к он так относился ещё и потому, что она чемтонапоминала его сестрёнку... она тоже была доброй, а ню это сама Доброта... dry
 
JaredДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:17 | Сообщение # 70
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dorian)
он так относился ещё и потому, что она чемтонапоминала его сестрёнку... она тоже была доброй

Вот,вот........В точку smile ...Все правильно

Но по мне....Юка сильнее любила Коту,чем Люси

 
DorianДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:21 | Сообщение # 71
Однокрылая Тень
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мы в любом случае каждый останемся при своём мнении, но я думаю что каждый полюбил Ню как младшую сестрёнку-непоседу, безконечно милую, внимательную и отзывчивую... hearts love
 
HonestДата: Понедельник, 27.08.2007, 08:35 | Сообщение # 72
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Думаю, Люси и Юка любили Коту по разному...

Люси любила Коту, но ею также двигало очень сильное чувство вины, поэтому каждый раз при попытке извинится она становилась Ню, это говорит о том, что чувство вины у неё сильнее. Да, Коте может и приятно было тискать Ню, но у него на лице больше стыда при этом, по мойму, было... А вот Ню местами просто тащилась особенно, когда сама себя трогала... biggrin

А, у Юки, все 8 лет было единственное желание быть вместе с Котой, если честно, то немного болезненное, всё таки, она его кузина, а может поэтому и такое сильное, ну гены и всё такое... Может... Не знаю.., думаю, но не уверен...
Так вот Юка, можна сазать 8 лет пока ждала, то и чувства её к нему взрослели вместе с ней, и уже условно взрослой она встретила Коту... Интересно, ну для меня, что она для себя винит периодичеки Коту, в том что он не видит её чувств, но это моё предположение, тобишь она к ним, своим чувствам, трепетно относится... ну очень...трепетно...

Всё таки, любовь этих двух девушек очень разная, а вы так не считаете?

 
FeniksaДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:44 | Сообщение # 73
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Honest, так оно и есть. Любовь у них разная. И у людей так оно тоже )))
 
JaredДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:26 | Сообщение # 74
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Honest,
Я тож согласен.Но Юка любит Коту....,ну как сказать..,ну стандартно чтоль.Любит так,как общепринято.Как ни как 8 лет она Коту ждала.Поэтому эту любовь очень легко заметить.....Ну а с Люси немного посложней
 
FeniksaДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:46 | Сообщение # 75
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Jared, Сильно любить - это разве стандартно? Ждать 8 лет ? И эту любовь будет тяжело заменить. Рана останется на всю оставшуюся жизнь.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Amor! И глазами так… (Когда мы любим, что мы любим? Человека или свои чувства к не)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024