Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Моя Люси (Внесем ясность...)
Моя Люси
Diclo-girlДата: Среда, 11.06.2008, 23:27 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне Люси всё равно очень кавайным персонажем кажется.....Ня!!!^_^
 
Green_arrowДата: Четверг, 12.06.2008, 00:00 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня Люси (уже наверно 5ый раз пишу) является суперчееееееееее... нуууууууууу... ееееееее... диклониусом как кто-то где-то на форуме сказал ΅сексопильная и т.п. Она идеал красоты (таких я ещё не видел), умнеет с каждой стычкой с войнами и солдатами, не боится всего мира, а уж тем более общества, даже диклониусово общества, на мой счёт ей хватило того что Кота (таблицу спряжения я всё ещё жду) её не только не забыл, не побоялся её с её способностями, любит её был с ней всю жизнь ( ну детство и ну нЮЮЮЮЮ) откровенен, Она именно пример не только идеальной женщины но и своеобразно-верная, говоря честно будь у меня такая а бы её только и делал что-бы ей было хорошо ни пылинка не упала ни на неё ни один локон с её волос был бы всегда с нею любил бы её ни на минуту не забывал, веселил одним словом делал бы всё что женщииииииииии... диклониусам нравится.
 
Diclo-girlДата: Четверг, 12.06.2008, 09:06 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
+1.За всё аниме я ни разу не розачоравалась в этой героине.Она просто супер.
 
FeniksaДата: Четверг, 24.07.2008, 19:44 | Сообщение # 34
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Newerat, нет, образ Люси не является "одним" на весь мир
 
AloneДата: Четверг, 24.07.2008, 21:25 | Сообщение # 35
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я для меня Люська будет искренним, эмоциональным человеком с немного расшатанной психикой, из-за чего замкнутой в себе, чтобы ее разболтать надо около получаса балагурить чтобы она начала раскрываться. Но также очень доброй, чувствительной, чтобы в случае чего пренебречь своими проблемами и помочь хотя бы морально
Немного подверженной панике в тех случаях когда она не понимает что происходит, крайне пофигистичной к окружающим, но оживленной в своей компании..
ну пока хватит <_<
 
gorodeckiiДата: Пятница, 25.07.2008, 22:06 | Сообщение # 36
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Моя Люси ----> angel
Несмотря ни на что, по-моему она одна из самых близких к этому ( angel ) образу персонажей.


Сообщение отредактировал gorodeckii - Пятница, 25.07.2008, 22:06
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 13:03 | Сообщение # 37
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моя Люси представляет собой(соглашусь чрезмерно примерно)... самого настоящего подростка! Переходный возвраст и все такое.Все ее раздражает, никто не понимает. опять же друзей еще нет. в придачу ко всему злой опекун Курама не выпускает погулять. В ЭП все конечно совсем не похоже, но паралель провести можно.
А вообще Люси очень на меня похожа. много чем.


Сообщение отредактировал nyx16 - Суббота, 18.10.2008, 13:04
 
NaemnickДата: Суббота, 24.01.2009, 19:22 | Сообщение # 38
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
оскорбленная, униженная, обиженная и т.п. к тому же над ней в лаборатории издевались. обычный человек наверняка покончил бы с собой после такого.
п.с. если бы на ее месте был я то зуб даю трупов было бы намнооооооого больше и убиты были бы более жестоко и совесть не мучила бы :)
 
KoтaДата: Суббота, 24.01.2009, 19:30 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обожаю Люси. Как бы хотелось её обнять, успокоить, приласкать ( не в плохом смысле) и приютить. :D ;) ^_^ Как бы я хотел быть с ней <_< Хоть она и кровожадный убийца, ничё, ИСПРАВИМ <_<
 
YMHUKДата: Пятница, 30.01.2009, 23:02 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ФК_Кубань, прочитал часть, потому что времени мало. Отчислят если в понедельник экзамен не сдам. Но обязателньо дочитаю до конца. Респект ! Ты основательно изложился. Даже добавить нечего !

Сообщение отредактировал YMHUK - Пятница, 30.01.2009, 23:04
 
4everДата: Суббота, 31.01.2009, 10:20 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
во многом согласен с ФК_Кубань, только чуть добавлю. Люси это обычный человек, но со сверхсилой, а также с внешним отличием. Все её качества не чужды обычному человеку, с разницей лишь той, что она может очень много терпеть, очень много вынести и не умереть. Она является этаким укором обычным людям от автора манги: как так, отличается внешне (в "худшую" сторону), и с силой? Заведомо обречённая стать изгоем, но не так просто устранимая. Вызывающая ненависть и зависть у простых людей одновременно. Двойственный феномен, парадокс, который нужно разрешить каждому просмотревшему EL лично.
 
LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:22 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
решительная,ранимая,красивая, в глубине души добрая,все же отзывчивая! мне понравилась ;)
 
hlamidaДата: Четверг, 23.04.2009, 15:55 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
прежде всего она очень несчастная.
 
Shad-owДата: Среда, 29.04.2009, 22:35 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я б не хотел иметь Люси как свою девушку а то за чё нибудь разозлится и бошку отвернёт хотя.....
 
joopkaДата: Четверг, 07.05.2009, 19:34 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
замкнутая в себе
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Моя Люси (Внесем ясность...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024